Маруся Жарова

Модель швейной машинки посоветуйте плиз, и коротенько о недостатках и достоинствах данной модели

Евгений Герасимов

Janome любую, которая подойдёт по цене

Анар Аскеров

Janome - практически недостатки отсутствуют! 17 лет-полёт (пошив) нормальный!

Шалбуров Алексей

Наташа, к меня BERNINA уже лет 10. Недостатков не обнаружила. Можно покупать самую простую модель, без сложных наворотов - типа "компьютерное программирование"