L7
Leito 7

Как называется человек который пишет стихи про демонов или таких нету?

Мне очень интересно нигде найти не могу. Думаю что скорее всего таких стилей нету про демонов, но а вдруг. Буду очень благодарна)

Ир
Ирина

Стихи о демонах и прочем -фантастическом и ирреальном мистическая поэзия ну а пишут - поэты

Сергей

Поэт. Лермонтов же написал целую поэму о Демоне, и его называют просто поэтом ))))

Кирилл

И раз и другой - Фредди придет за тобой, Три-четыре: крепче дверь запри в квартире, пять-шесть: Фредди всех вас хочет сьесть, семь-восемь: Фредди к вам зайдет без спросу, девять-десять: никогда не спите дети...