Алёна

что означают цифры в расчетном счете

Ba
Bad

Первые три цифры называются номером балансового счета первого порядка. Самая важная - первая цифра. 1 - распределение прибыли, 2 - кассовые счета, 3 - расчеты с другими банками, 4 - счета расчетов с клиентами, 5 - ценные бумаги, 6 - ТМЦ и рачеты по хоздоговорам, 7 - счета прибылей и убытков. Следующие цифры указывают на более конкретные структуры и операции. 20202 - касса банка, 20208 - банкоматы, 40702 - счета коммерческих организаций, 40802 - счета ИП.

Татьяна Жмурина

Если цифры буквами написаны то ничего

Анна Разоренова

спроси банковских служащих - в разных банках свои бумаги

Бахманёр Талипжанов

А цифры с 6-ой по 8-ю - код валюты счета. 810 - рубли, 978 - евро, 840 - доллары. 9 цифра - контрольная. С 10-ой по 13-ю - код подразделения банка. Далее уже конкретный номер конкретного счета. Хотя и в этой группе бывают свои "выделенные" символы. Это уже зависит от учетной политики конкретного банка.

In
Instyles

6, 7, 8 цифра должны быть 643 - российский рубль с февраля 2017 г. 810 - это уже ни что!