Ал
Алексей

Помогите разобраться. Что означают символы в данном расчетном счете.

766-8-KRW-01-0
Это расчетный счет банка Кореи. Мне дали задание узнать что означают символы. Информации нигде нет, может кто-нибудь здесь знает?

Виктория С

Ну KRW - это корейская вона. Точно так же как рос. рубль - RUR
А остальное - цифры.. . наверное, тоже что-то значат.

V@
Vassilissa @

Сходите в банк, там может скажут. Я корейского не знаю. Вот сайт ЦБ Южной Кореи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] может там можно найти.