Дм
Дмитрий

Подскажите где в Японии лучше брать б/у запчасти на мерсов и где жить? Дорого ли проживание?

В декабре еду в Японию за запчастями на мерседесы б/у. Подскажите дорогое ли там проживание, в какой город лучше поехать?

Евгений Горячев

В Японии "меринов" почти нет. И запчасти к ним выписываются из Германии за сумасшедшие деньги!!!!

Зульфия Кузнецова

За мерседесами в Японию?
Оригинально:)