Александр Тумайкин

Купил тоя раньше его вес был 3 кг а сейчас 6 подскажите диету

Екатерина Рукавичникова

это не той.. однозначно..

Оля

если вы сами не можете сбалансированно кормить - купите корм суперпремиумкласса, для собак склонных к ожирению
и гулять, гулять, гулять! не стоять на месте, а ходить и бегать

Светлана Агапова

Не перекармливай собаку. Уменьшить порции кормежки.

Антон Сычев

оооооо, в норме они до 3х кг, что вы с ним сделали? на диету посадите, можно на сухой корм, у роял канин есть корма для ожиревших собачек

Марина Ефремова

Той, весом в два раза больше стандарта?:)))))))) НЕ мучайте собаку, у вас не той:) Ибо при всем желании он не смог бы отожраться ТАК сильно.