Вікторія

Мужчины, чем занимаетесь после работы? Мой приходит и ложится на диван за ноут. Достало!!!!

Сам не ужинает, ждет когда я на тарелочке с голубой каёмочкой приподнесу. А в трусиках ходить не могу, сын уже большой есть. Поговорить об умном не получается, не поддерживает разговор. Послать его на.... чтоль???

Де
Денис

3 раза в неделю спортзал, либо ремонт, уже третью квартиру меняем, поэтому в состоянии вечного ремонта, либо с дитем, иногда удается почитать или посмотреть фильм. По выходным дача. Оттягиваюсь в командировках)

Алексей Ланкин

фсе....мужик потерян....

да тем же самым....потому что в постоянных командировках....
живу не дома, поэтому и дел никаких....
все-таки ноут лучше чем водку жрать

Jourando Di Vix

и я так же. живу один. мне ненакава больше))))))

Константин Удаков

Может о чем нибудь умном поговорить....

Николай Жабко

нет чтоб на тебя! правильно?))))))))

Наталья Пескова

мой муж кушает, смотрит новости, иногда гуляем.
по дому что нить полезное делает
а если за ноут то вместе, он за свой я за свой. но ему по работе чаще всего нужно...

Ил
Илья

походи в трусиках перед ним)

Чиж К.

и даже не ужинает?

Мохьмад Исбахиев

щас у большенства людей так))))

Soval Lngro

я например, моделизмом занимаюсь, мастерю для знакомых мебель или рисую для души, если твой этим(диван-ноут) занимается он или устал от жизни и его надо срочно выводить из программы дом - работа - дом - работа и вплетать там что-то интересное, что он сможет делать и ему это будет интересно

Сергей Владимирович!

я дома редко бываю) хм.. . ну дел полно. хотя ноут тоже неплохо, не спорю. в конце концов, это часть моего хобби. правда, я втягиваю вторую половину туда же)) ) не страдать же ей одной)

Юлия Матиевская

Сейчас уже зима-делать-то нечего...В ответах я одна сижу,а если игры,бывает ,вместе прикалываемся.Ну а весна,лето,осень дел много,да у моего есть хобби:электролобзик(по дереву),я рисую,перевожу,он вырезает.Мы как-то смеялись:люди идут в отпуск,чтобы отдохнуть,а мы планируем как бы всё успеть...ничё зимой отдохнём.