Михаил

?. и все жэ--кто правит балом? см+

Известный галерист признал себя виновным в связях с российской мафией
13 ноября 2013 | 23:21
Поставил на то, что не поймают, и проиграл. В Нью-Йорке известный галерист Хелли Нахмад признал себя виновным в связях с американо-российской игорной мафией. Выходцу из влиятельной арабской династии коллекционеров искусства грозит полтора года заключения и штраф. Нахмад поддерживал отношения с мировыми знаменитостями и криминальными авторитетами из бывшего СССР, например с Алимжаном Тохтахуновым по прозвищу "Тайванчик". К слову, из-за связей с этой же группировкой от поста посла США во Франции отказался миллиардер Марк Ларси.

КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ...

Лидия Евдокимова

Чудны дела Господни.Человеку это понять не дано.Вот чего не хватает таким людям интересно...

Жанна Водяницкая

Это Трагедия! Эти подонки правят бал в мире ИСКУССТВ1 Это они черное называют белым, а белое -черным. Это они подменяют понятия и заставляют современную порочность называть подлинным искусством. Это из-за них вырастает поколение за поколением, которые утрачивают способность любоваться и ценить прекрасное в живописи. Деньги для них- все! Пусть им всем воздастся за загубленные души...