Дмитрий Янушевский

Куда выйдет окно через Сочи?

Власти показывают сейчас объекты в Сочи руководителям СМИ и утверждают, что деньги в Сочи не украдены, а потрачены на благоустройство города. Владелец "Независимой газеты" К. Ремчуков - бывшее доверенное лицо ВВ Путина пошел дальше:
1) сочинцы построят памятник ВВ Путину через 50-60 лет;
2) Путин повторил подвиг Петра Первого, прорубившего окно в Европу.
Если с певым при этой власти может произойти гораздо раньше, то второе непонятно - куда выйдет это окно, или Сочи станет третьей Южной столицей?

Таня

в браузер