Алексей Андреев

как делается постоянно горящие поворотоки при включеных габаритах? подскажите схему пожалуйста.

Ирина Лубсанова

Зачем? Это запрещено, если авто не в аварийном состоянии. А если да-то тык аварийку, и все))

Х)
Ханя )

прежде чем просить схему, необходимо указать авто, ну и на русских авто такое запрещено... и если не запрещать. то батарею посадит всёравно...

Аня

Непонятен смысл этого запрещённого приёма. Зачем объединять световые приборы, несущие разные функции? И как будут работать поворотники при их включении в штатном режиме, если они горят вместе с габаритами?
Сделать - проще некуда...

Лана Касенкина

делается элементарно, можно ограничиться последовательным соединением и парой диодов.. . оч часто жители гор любят такой дебилоколхоз ...это дебильно смотрится и запрещено

Мария Полухина

Если как в американцах, то там двухнитевая лампа 21/5 ватт. 21 на поворотник, а 5 на габарит

Дмитрий Тарабрин

питание с габаритов на них примотай

Павел Ненашев

предохранители поменяй