Максим Кизанд

как с экономить заряд батареи велосипедной фары? включением в постоянно горящем или мигающем режиме?

купил заднюю велосипедную фару. а там есть 3 режима работы. 1) можно включить чтобы все 3 лампочки горели. 2) можно. включить чтобы 3 лампочки мигали. и 3) можно включить чтобы все лампочки мигали по одной. подскажите кто разбирается. в каком режиме аккумулятор будет работать дольше?

Владимир Удовик

Лучше чтобы постоянно светил. Меньше изнашиваться будет.

Ал
Александр

Мигать по одной - ток одного СД, мигать равномерно по три - ток 1.5 СД, горят все - ток 3 СД.