Ольга Сучкова

Дайте контакты русскоговорящих миграционных адвокатов в Сиднее (Австралия). Спасибо!!!!

Света Швенк

Навестите форум www. gday. ru Сайт по иммиграции в АУ. Адвокаты тоже имеются там)

Ляззат Чаймердинова

Плохой критерий, искать адвокатов русскоговорящих. Надо искать специалистов хороших, и если английский плохой, то прибегнуть к услугам переводчика. Все ИМХО.