Евгения

Если суп после варки ещё тёплым ставить на холод-он быстрее прокиснет?

Я про холодильник имела в виду.

Катюска Скапашка

Обычно нужно дожидаются пока суп остынет и потом ставят в холодильник

Андрей Лебедев

может и не прокиснет.. . вы только на горячую-теплую кастрюлю с супом крышку не кладите.... остынет- тогда можно и крышку.... и по инструкции- теплое-горячее нельзя ставить в холодильник... холодильник быстрее сломается

Виктория Бойко

херня это всё...чем быстрее его охладить тем медленнее он прокисать будет

Сергей

Я горячую кастрюлю ставлю в таз с холодной водой, потом в холодильник

Новикова Татьяна

холодильник просто выйдет из строя-а суп можно на холод

Татьяна Жукова

просто для холодильника это вредно

Леха Рощенко

Теплый вполне можно ставить в холодильник и суп не про киснет и холодильник не сломается. Просто потребит чуть больше электроэнергии , но это сущие мелочи.

Бахтиер Джабборов

Нет он не прокинет

Олег Тен

совсем наоборот

Светлана

наоборот! Всегда ставлю ещё тёплым, что б лучше сохранился.

Лаура Сунгатова

вы испортите холодильник. а прокиснуть, он не прокиснет

Елена Перова

Не рекомендуется горячее и тёплое ложить в холодильник. Он испортится. Лучше ложить туда остывший суп, он не прокиснет

Николай Сущинский

он не прокиснет, но в холодильник надо ставить, когда кастрюля уже не будет горячая

Печенина Елена

Главное - после варки сразу снять с плиты, чтобы остыл до комнатной температуры, а потом уже в холодильник