ОД
Оксана Дендиберина

Посоветуйте какой-нибудь быстрый вкусный суп?

Пирахмаев Али
Пирахмаев Али

Воду довести до кипения, посолить, бросить листик лаврушки, картошку, порезанную соломкой. Когда картошка почти готова, опустить в суп мелко нарезанные помидоры, болгарский перец, лук (желательно зеленый),, довести до кипения, прокепятить до готовности картофеля на слабом огне. Перед выключением добавить зелень, мелко порубленную (по вкусу!) . Суп готов-дешево, полезно, быстро! Приятного аппетита!

Натали
Натали

Суп "Быстрый и вкусный! "

Ингредиенты:
Вода - 2,5 л,
картофель - 3 шт,
лук - 1 шт. ,
вермешель - 0,5 стакана,
помидоры - 2 шт. ,
яйцо - 1 шт. ,
подсолнечное масло,
лавровый лист,
перец - горошек,
соль,
укроп.

Способ приготовления:
В воду бросить картофель кубиками (1х1см) , когда он будет почти готов - всыпать вермишель. 3 мин покипит, потом бросаем заправку.
Заправка: Лук обжарить на масле. Помидоры почистить от кожуры, порезать и добавить в лук. Тушить на медленном огне 10-15 мин. до однородной массы (можно добавить водички) .
Суп заправлен! Яйцо взбить вилкой и медленно вводить в кипящий суп. Добавить укроп.
Всё, готово!)) ) Можно детям с 2-х лет!

ПЧ
Петр Чепурин

суп с картошкой

Ирина Андреева
Ирина Андреева

воду закипятить, бромить замороженную овощную смесь, после закипания поворить минут 5. добавить специи, плавленный сыр, поворить еще пару минут. добавить зелень и чеснок.

ОС
Ольга Соловьёва

вода, в воду курицу (кусочки) и лавровый лист. Закипит - класть макаронные изделия, затем зелень (лук, пертушка) , соль, перец. Приятного!

МТ
Мария Толокнева

С тушёнкой и морской капустой, и не забудьте про картошку

Azizjon
Azizjon

чистишь 2-3 картошины, режешь кубиками, заливаешь водой (2-2,5 л) , ставишь на газ. Берешь 1-2 морковки (лучше побольше) трешь в мелкую терку, жаришь на сковородке с растительным маслом. Пока жарятся - режешь 1 луковицу - и на эту же сковородку. Когда масло уже будет на исходе - помешаешь эту поджарку и добавь 2-3 столовых ложки водички. Дальше тушишь под крышкой. Пока тушится - режешь колбасу (моожно и вареную, и копченую) соломками - 150-200г. Когда нарежешь - кидаешь и колбасу, и поджарку в кастрюлю. Добавляешь лаврушки, если есть - зелени. Важно: берешь 2-3 яйца, их разбиваешь в чашку, добавляешь примерно столько же воды, вилкой размешиваешь, пока не будет однородная субстанция. Открываешь кастрюльку, начинаешь тонкой струйкой вливать содержимое чашки и одновременно в кастрюльке всё той же вилкой быстро размешивать (получатся такие хлопья как бы яичные) . Если есть сыр - то желательно туда ещё его потереть (100-150г) - будет вкуснее. Солить по вкусу. Варится всё это - как резаная картошка - минут 15

А.
Андрей .

Немецкий суп с пивом (рецепт канцлера Коля)

Молоко кипятят. Яйца взбивают с сахаром, смешивают с пивом и вливают в горячее молоко. Прогревают и разливают в миски с гренками. Хорошо подать этот суп в ржаном хлебе.

1 л молока, 100 г сахара, гренки 400 г, 500 мл пива лагер, 3 яйца Выход 2200

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3127.jpg

СС
Сергей Сыров

Для меня два очень быстрых и вкусных супов, это рыбный (из сайры консервы) и суп с фрикадельками. И тот и другой варю когда только "на один раз"... Быстро и вкусно и не надоедает!!!

ДЧ
Джим Челидзе

Суп с яйцами, если вы понимаете о чем я.

Аленчик Капитонова
Аленчик Капитонова

Чесночный суп с гренками
Хлеб подсушить в духовке (на гриле, в тостере) . Взбить яйцо с мукой, маслом, солью, перцем, мелко рубленной зеленью. Чеснок очистить, нарезать тонкими ломтиками, залить молоком, довести до кипения, выпарить на среднем огне наполовину, влить половник бульона, смешанный с яйцом. Помешивая, довести почти до кипения. Подавать сразу, с подсушенным хлебом.
5 зубчиков чеснока; 1 ст. говяжьего бульона; 50 мл молока; 1 яйцо; пресный хлеб; 1 ст. л. оливкового масла; 1 ч. л. муки; петрушка; соль, белый перец

IL
Ivan Levashov

вода, рис, рыбная консерва, лук зеленый и петруха. 20 мин -15 мин. соль

Аня
Аня

суп пикатныый

ю

ЕТ
Елена Тюлина

В ближайшем магазине взять пакет "суп грибной" - далее согласно рецепту на упаковке

Похожие вопросы
посоветуйте суп вегетарианский не сложный, но вкусный!)))
Вкусно и быстро приготовить суп
Посоветуйте вкусный суп из чечевицы можно с сыром томатов дома нет.
Как сварить вкусный перловый суп?
Скажите рецепт вкусного супа.
Какой вкусный суп вы обычно варите?
Посоветуйте вкусный, но простой рецепт супа из индейки.
Как приготовить вкусный суп?
Посоветуйте вкусный суп с морепродуктами?
Может ли тыквенный суп быть вкусным ?