Первые блюда

Подскажите рецепт быстрого и вкусного супа!

Итальянский суп из курицы

Очень сытный и оригинальный суп.

Ингредиенты:

-куриный бульон 1,5 Литра
-курица 220 Грамм (отварить, очистить от костей и кожи)
-яйца 3 Штуки
-кинза 1/4 Чашки
-петрушка 1/4 Чашки
-луковица 1 Штука
-морковь 1 Штука
-мука 1 Ст. ложка (необязательно)
-растительное масло 5 Ст. ложек
-соль 1 Щепотка
-лавровый лист 1 Штука
-черный перец 1 Штука
-белые грибы 3 Штуки

Приготовление:
1) Для начала нужно промыть все овощи. Нарезать морковку небольшими крестиками (если в вас играет творчество) либо простыми кубиками.
2) Мелко нарезать лучок, грибочки.
3) Нагрейте сковороду на средне-сильном огне, добавьте масло. Положите лучок и жарьте, пока он не станет мягким. Добавить молотый черный перец и морковь. Затем, добавить грибочки, соль и ложку муки. Все хорошо перемешать.
4) Довести куриный бульон до кипения и поместить в него овощи со сковороды.
5) В миске взбейте яйца и добавьте зелень.
6) Разогрейте масло на сковороде и залейте яичную смесь. Обжарьте с обеих сторон.
7) Нарезаем яичную лепешку на полоски.
8) Отделяем куриное мясо от костей и кожи. Добавить в кипящий бульон небольшой лавровый лист, куриное мясо и яичные полоски. Варить суп еще 15 минут.

Приятного аппетита!
Взято отсюда - https://vk.com/wall-87518076_1331
Саша Омельченко
Лучший ответ
замороженные овощи в куриный бульон закинуть (или тупо кубики) много зелени и пару зубчиков чеснока.
Сырный. Плавленный сыр+ овощи ( можно колбаски добавить).
Любой суп и даже борщ варится от 15 до 45 минут, после - это вываренные тряпки..
суп из пакета еще никто не отменял))) - 10 мин! А любой суп - бульон 40 минут варится - это минимум, ну и дальше - картошка должна покипеть и т. д.)))) Из пакета быстрый самый!
Дарья Князева
Супы быстро и так варятся. Смотря, что у вас дома есть. Вермишелевый, гречневый или с рисом суп. И при этом тут либо без мяса, либо мясо должно быть готовым
Madina Abdulaeva