Наталья

Почему когда я захожу в гугл пояляется интернет эмайл ру????

Елена Захарова

Установи Lunascаpe -это японский браузер. Там интернет эмайл ру не появляется.

Алексей Настюшенков

в настроках поменяй стартовую страницу на желаемую/чистую....ну и удали с компа спутник.майл.ру...и не соглашайся назад ставить)

Игорь Игорь

В гугл это что? это у вас браузер гугл хром или поисковая система гугл? куда вы заходите?
И что значит "эмайл ру"?)))