Егор Филиппов

как найти ссылку. kogam-fond эмайл ру найдите пожалуйста этот сайт хотела отправит резюме

Юлия Титова

конкурс дизайнеров детской одежды?
страница с этим объявлением удалена с сайта АкЖайык
вот копия:

" Объявляется конкурс дизайнеров для детских.. .
Описание
Объявляется конкурс дизайнеров для детских мужских и женских одежды. Денежный приз 1 место-500$. 2-место-300$. 3-место-200$. А также некоторым участником возможности участие показа одежды в Атырау и в Астане. Регистрация участков принимается до 02.02.2013 года. эл. kogam-fond@mail.ru
Телефоны
8(7122)298270, 8(778)2151755 "

PS: Вам надо с почты отправить резюме на адрес kogam-fond@mail.ru