Полина Стародубова

Как отправить по почте сайт? Например есть сайт ввв. сайт. ру/страница. html. Нужно чтобы она отображалась у получателя.

Как отправить по почте сайт? Например есть сайт ввв. сайт. ру/страница. html. Нужно чтобы она отображалась у получателя в почтовике. Именно не прикрепить, не ссылку на сайт, а чтобы отображалась именно страница. Получается: приходит письмо (никаких вложений нет) , пользователь открывает и сразу видит страницу у себя.

Светланка Гончаренко

Даже если составить html-письмо, то внешние картинки все равно будут грузится с интеренета. Лучше в mht засунуть через IE - хоть один файл, но все таки во вложениях.