Елена Соболева

не естественные боли в голове. ..подскажите.

В течение недели + -сильные головные боли,болит не вся голова,а часть между правым виском и лбом,чуть выше. боль сильная и постоянная,насморка нет. боль отдаёт в глаз,в месте где болит вчера подпухла вена так что её было видно,сегодня она ощущается рукой,но сильно не видно её. давление в норме. вчера поднялась температура 37.7,сейчас темп нет. невропатолог сказал что похоже на фронтит,но в карточке написал что патологий и тд нет. терапефт тупой,по нему видно что он растерян и не знает что делать. подскажите что это может быть и серьёзно ли это? если да я поеду в обл больницу. спасибо.

Блин, та ну какая простуда? вы симтомы внимательно прочтите!!!! вена говорю из башки вылезает и боли адские неделю, я ж не идиот, простуду могу отлечить и это не простуда точно.

Дмитрий Маслов

Возможно вы просто простыли.Выпейте немисил или антигриппин,они снимают температуру и головные боли.Надо сходить к более опытному врачу,мало ли что это может быть.Выздоравливайте!

Алина Тихомирова

Езжайте в нормальную больницу, пусть посмотрят, обследование может надо сделать какое-нибудь.