Андрей Попов

Подскажите! Боли головы!

С сегодняшнего утра болит голова, а именно с левой стороны почти на макушке и немного к затылку. особо боли не чувствую, но примерно каждые 2-5минут, как то колит в голову. Когда дотрагиваюсь до примерного места коликов, чувствую слабую боль. Что это может быть? Подскажите пожалуйста, и если началось сегодня утром, не обязательно завтра идти к врачу? Завтра же новый год, не хочется портить праздник: ( А вдруг что то серьезное? Подскажите кто знает, что это. Или может у кого то было похожее. И еще, может это поможет, у меня с правой стороны верхний зуб мудрости растет. Вот только никак не вылезет. Из за него может быть? А еще грыжа, правда в копчике. От неё может быть?

Ксения Ткач

Ничего страшного - обычная невралгия. Не ходите в холодную погоду без шапки.

Вера

От грыжи точно голова болит,взаимосвязь очевидна)
На дурацкий в конце вопрос получите дурацкий ответ!