Talin Tatuev

какую прививку ваш ребенок плохо перенес?

Ал
Александр

АКДС, будь она неладна...

Юлия Дунаева

Вторая АКДС

Вероника Львова

АКДС, не спал, орал, температурил.. . Бедный ребенок...

Назгуль Исраилова

Вторая АКДС, но скорее не сама прививка, а то, как ее делали. Медсестра попала в нерв. у дочки ножка два дня не сгибалась, потом все прошло.

Полина Маркалова

все отлично вот только плакали когда просыпались от прививки орали орали а потом обратно засыпали

Ал
Алсу

всегда все было нормально у обоих

Арнольд

Корь, краснуха, паротит (КПК) - температура была очень высокая, даже в больницу попали

Дмитрий Николаенко

коклюш

отдельно делали.

Денис

У нас все плановые прививки прошли хорошо....

Иван Ярыгин

вторая акдс. причем платная инфанрикс. увезли на скорой, оперировали под общим наркозом. теперь остался небольшой шрамик. теперь отказ от всех поививок.

Татьяна И

АКДС. после чего написала отказ.
температура 40, ребенка рвало неделю. .
ужасно! а врач сказал что это не может иметь отношения к прививке. .
как? если после того как ее сделали в тот же вечер ребенку стало плохо

Ру
Рус

Они проводят опыты над нашими детьми. Мы второму полностью отказались от прививок

Мария

АКДС. И еще какую то в ножку делали шишка долго была.

Юра Я

оба нормально перенесли все прививки. На АКДС правда была небольшая температура (37,5)

Александр Николаев

у нас на некоторые поднималась температура, но ребенок чувствовал себя не плохо, а вот скарлатину хреновасто перенес, температура, потом сыпь, и причем-на 9-й день после, как и написано о побочных эффектах. В поликлинике естессно отрицали связь... Ну ничего, пережили) Всем делали прививки, не такие уж и страшные они, меньше ужастиков читайте.

Александра

ревакцинацию акдс