Любовь

А какое отношение у вас к прививкам?

Надежда Гулевич

Прививать ребенка нужно и точка.

Loki Laufeyson

Положительное.
А вот к секте антипрививочников, а также читающим бред " идола" Червонской - с настороженностью. Единственное, с чем согласна, что к прививке нужно готовиться - анализ крови, мочи, осмотр педиатра, а в идеале и иммунолога.

Арвен

положительное.
ставлю детям все, положенные по возрасту. реакция всегда гуд.

Валя Васильева

Положительное и осмысленное. Думаю, что делать и когда.

Дмитрий Мельниченко

Я за Вакцину.. . глупо умеретт или заболеть болезнью тяжелой, от которой есть вакцина.. . кроме вакцины от гриппа! глупая прививка, ее ни себе ни детям не буду делать

Олег Андрейченко

Положительное....

Михаил Арсеньев

смотря ОТ ЧЕГО прививки.. .если от гриппа - отрицательно. после того, как дочь моей подруги стала ИНВАЛИДОМ после этой прививочки - лучше десять раз ПОДУМАТЬ чем СОГЛАСИТЬСЯ на такую лажу.. .

http://otvet.mail.ru/question/170183103

Виктор

негативное

Надежда Кобелева

все ставили по графику, все нормально

Алексей Коленков

Делаем все плановые...

Салимов Арыслан

я за прививки вообще то, , но если честно боюсь их ,, ребенку акдс делать надо а мне страшно, у девочки знакомой после прививки этой у дочки судороги начались ((( и еще я против прививок от гриппа,,,,

Инна Плужник

Нормальное.

Евгения Романова

настороженное

Андрей Семенков

положительное

Алексей

нормальное

Сердар

Хорошее. Не в средние века живем.