Мария Евстафиади

Где взять выписку о прививках?

В районной поликлинике в карте нет информации о прививках, т. к. карта новая. А мне нужно для медкомиссии о прививках выписку. Где ее взять?

Аркадий Аракелян

А где брать информацию о прививках 50-летним??? Прививки в СССР делали так: всех согнали в учительскую (в институте в кабинет какой-нибудь) и привили срочно, никаких записей никуда не делали. Теперь ищи-свищи что и когда это было!!!

Илья Белорус

у каждого есть прививочный сертификат. Выписку дают в прививочном кабинете

Alexandra Kuznecova

выписку обычно выдают в регистратуре поликлинники

Ирина Крошкина

мне вот-вот рожать. в консультации сказали нужен этот сертификат. где взять? ! жила в сургуте, теперь в ростове! в роддоме врач сказала не парься, со слов запишут. новая мулька ))) а в консультации предложили вариант заплатить медсестре в поликлинике, они делают. 500р стоит. у нас что, крепостное право? и нельзя с места сдвигаться, чтоб им всякие справки таскать!

Кошка Рыбка Ирка

Ищите карточку детской поликлиники (может, у родителей хранится) , если нет сертификата о прививках, и школьную.

Виктория Черева

В прививочный кабинет обратитесь

Елена Тишкова

Можно попытаться в школе поискать, или в институте, у них должна быть.
А так идете в поликлинику и они вам выписывают новый прививочный сертификат, если вы помните какие прививки делали.

Могут сделать прививку от дифтерии, если я не ошибаюсь.

Даже если карта новая, они должны переносить сведения.

Если вы переезжали, то в старой поликлинике должна быть информация.

Людмила

в школе

Александр

В прививочном кабинете.

Алексей Скоробогатов

В ШКОЛЕ ЕСТЬ ВСЕ ВЫПИСКИ. и КОГДА ТЫ ЗАКАНЧИВАЛА ЕЕ - ТЕБЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЭТУ КАРТУ ОТДАТЬ.

Алексей Петрыкин

Прививочный сертификат у Вас должен быть на руках, либо в том заведении, которое посещает ребенок.