Андрей Решетников

как провести выписку

как провести выписку из роддома ( 2 ребенок) что подарить мне жене и что подарить старшей дочьке (13 лет) маме и младшей сестре

Носир

а дочери, маме и тем паче сестре-за что??? ?
с такими запросами никто забирать не приедет)

Вася Петин

По средствам. Жене- для неё любимой, за ребёночка. Принято- ювелирные украшения, я бы и от шубки хорошей не отказалась.... Старшему ребёнку делают подарок "от младшего", ну вроде бы чтобы меньше ревновал. Это по возрасту, по интересам
. А остальные родственники ПРИНОСЯТ подарки для новорожденного.