Мебель Для Вас

как. как провести выписку из роддома второго ребенка старшей дочке (13 лет)

Юрий М

Никто не запрещает старшему ребенку присутствовать на выписке
вместе с родителями и "группой поддержки"

Александр Коннов

Мне кажется вы задаете этот вопрос уже который день!!!! Как проводят выписку? Вы приехали в роддом, купили цветы жене и мед. сестре, которая выносит малыша. Вынесли вам малыша, отдали цветы жене, сказали ей, что любите ее и спасибо ей за второе счастье в вашей семье, отдали второй букет мед. сестре. Ей можно вообще ничего не говорить, так как она никакого отношения к вашему ребенку не имеет, кроме как его только что одела. Все!!!! Вышли, пофоткались, сняли видео!! ! Поехали домой!!!! Причем тут старшая дочь? Или намек, что за 13 лет забыли как это делали? Подарки дарить надо ЖЕНЕ, она РОЖАЛА, не дочь 13летняя.