Irina Kosykhina

расскажите как провести выписку из роддома (2ребенок)

что подарить мне жене и малышке и что подарить старшей дочь маме и сестренке

Ан
Анастасия

У всех разные традиции. Я бы не устраивала шумного сборища, так как роженице и так тяжело и утомительно и все мысли об новорожденном. В моем понимании папа и дочка приезжают с красивым букетом и без лишнего шума, пофотографировавшись на память забирают кроху. Можно с собой арики привезти и отпустить в небо. Дома шарики лучше не использовать, они могут лопнуть и звук испугает маленького, да и самого летающего объекта в комнате он может испугаться. Дочка малышке пусть подарит какую нибудь игрушку. Маме доча может букет подарить. А вы купите жене какое нибудь ювелирное украшение, не обязательно дорогое, в память об этом великом событии. Можно сделать гравировку на кулоне. Стол не стоит делать пышным, так как мамочка кормит и ей нужна диета. Что бы она не сидела и облизывалась. Посидеть можно с бабушками, дедушками, мама, папа и сестренка. В узком кругу.

Константин Зенкин

вымойте квартиру, и украсьте комнату малыша шариками и цветочками из шариков! младшей куклу с коляской, чтобы одинаково гуляли с мамой, малышке классную кроватку и костюмчики, а жене... ну это на ваш кошелек! можно платье, шубу, новую кровать для вас ну и конечно цветы 🙂