Екатерина Полякова

девочки а в роддоме на вас не ругались по поводу фена? думаю хоть на выписку надо взять!

вы прям в палате укладку делали или где то в другом месте шумели? просто думаю если палата будет общая то ругаться наверное будут

Наталья Попова

никто не ругался! у многих был фен. я голову мыла через день обязательно, никаких проблем с этим не возникало.

думаете врачам приятно смотреть на вас с грязными головами? ?

сушили волосы обычно в помещении где раковины и зеркала висят.

и почему должны ругаться в общей палате? ? вы же не три часа будете волосы сушить. что не люди чтоли вокруг, сами не моют волосы никогда?

Денис Колдунов

какой фен когда ребенок все время рядом.

Сергей Батурин

в роддом фен брать не разрешают

Владимир

Я по контракту два раза рожала, палата без соседей, каждый день феном сушилась. Никто слова не сказал.

Ирина Ромашкова

не ругались. но лично мне некогда было сильно заниматься прической. подкраситься только успела=) так как доча почти не спала днем

Наталья Гришукова

у нас даже приветствовали фен, чтобы мы с мокрыми головами не простывали. А сушили в помещении, где душ был.

Екатерина Сахненко

Если надо, берите. Где уложиться найдете. Не вы первая, не вы последняя.

Лис Лисицын

там не до фена будет)) ) а в день выписки, если ребенок будет спать, то успеешь накраситься только.. . там других забот хватит, шмотки собрать, ребенка перепеленать и собрать, не до фена со щипцами))

Алексей Михалев

я тож 3 огромных пакета собрала... рассортировали... многое не пропустили. если роддом платный и есть отдельная ванная комната, то думаю можно. а в государственных врач даже просила косыночки одевать...

Наталья Дёмина

Мне принесли фен на выписку, сушилась в комнате для переодевания но не в палате.

Дмитрий Дмитров

ну сделайте что-то альтернативное на выписку.... там просто такой вид, что после рассмотрения фоток, вы акуеете от дивной красоты. Если волосы длинные (в моем случае) я просто сделала пучок, если короткие, то можно с помощью геля что-то смоделировать. Я считаю, что роддом не то место где, стоит мешать нетихими звуками другим маманькам . И конечно же можно нацепить милую шапочку али шляпку, сезон позволяет) да и простывать нельзя.

Ольга Лифатова

Не до фена будет) Но на выписку я маленько феном подзавелась-около палаты было для выписки зеркало и розетка! Найдете где себя привести в лучшее состояние!

Игорь Иванов

Не ругались... у меня была отдельная палата....

Yana Alieva

Да какой нафиг там фен? Я рожала зимой, горячей воды не было даже чтоб ребенка подмыть, не то что голову мыть, к тому же как можно дитя оставить одного? Это всего лишь пять дней кошмара которые надо перетерпеть не думая о комфорте.

Konstantin Popov

у нас на 1 этаже парикмахерская. приезжайте рожать в Краснодар в 5-й роддом и загс тоже есть, сразу свидетельство получите 🙂