Олег Игнатов

нужна помощь. Кого лучше взять немецкую овчарки или ведь ш корни пе мб рок?

Ошибка в породе

Дмитрий Зималюкин

Чем немецкую овчарки, лучшее тада энту....
ведь ш корни пе мб рок

Дарья

Словарь лучше взять
ВЕЛЬШ-КОРГИ-ПЕМБРОК!!!!

НО лучше

Иришка Ласковая

Пока только книжку о той и другой породе !

Анна Хлебородова

Ту, которая больше нравиться тебе лично.

Ольга Янукевич

Немецкую овчарку, они замечательные:)

Алексей Марин

с немцем трудно - надо все время себе говорить, что это не пуся, а биоробот и уметь бить, а это не просто! А не бить и не входить в авторитет -он-немец- тебя опу стит по полной! И будет непослушный придурок. Смысл заводить?

Just-Do It

Ошибка то не в породе.. ладно про это забудем.
Берите ту, которая вам подходит, мне например немцы, и только они..