Вячеслав Смагин

есть антивирусы лучше аваст только не пробы а полные версии. можно любые только хорошие спс зарание

Сергей Фирсов

любой антивирус лучше аваста

Oleg Burkevich

Для того что бы иметь полную версию программы - необходимо приобрести (купить) лицензию.
"Бесплатный сыр, только в мышеловке".. Настоятельно рекомендую: Kaspersky Internet Security Единственный достойный антивирус для Российских сетей.

p\s

Кирилл Красноруженко

нано антивирус-наш русский, авира-немец