Ольга Орлова

Что делать если собака не находит себе места?

У меня собака русский той терьер 1 год и 2 месяца. Она ляжет куда-нибудь и бросится в другое место ляжет и так по кругу! Еще я ее взяла на руки а она так резко спрыгнула... И опять легла! Что с ней? Что это за поведение?

Сейчас у нее пошла слюна что еще хуже ничего не ест

Ра
Рамаз

Скорее всего собака по какой то причине беспокоится. Думаю специально для нее необходимо обустроить укромный уютный уголок. Может даже типа домика. Главное что бы она чувствовала там себя уютно и в безопасности.

Наталья Булгакова

Побольше ласковых слов! И никогда не бейте! Она явно чего-то боится.

Илья Бузенков

Я Вам советую обратиться к врачу. Может ей больно лежать, может лапки болят, может подвернула.. да все может быть. Тем более Вы написали, что пошло слюновыделение и перестала есть. Поэтому, в этом вопросе сможет помочь врач. Тем более ничего страшного не произойдет, если Вы его просто покажете и объясните, что происходит и какое поведение.
Лучше не запускать на начальном этапе.