Аксинья Ступицкая

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!! ДЕВЧАТА

Очень влюбилась в парня.. мы общались какое то время, потом он резко начал игнорить, я пыталась выяснить причину, шла за ним, догоняла просила все обьяснить, но так и ничего не добилась. Вчера, спустя 5 мемяцев после расставания я пошла в спортзал, попросила у администратора чтобы та спросила номер его телефона, она попросила я решила ему позвонить, поговорить. он не ответил мне но догадался что это я попросила администратора дать его номер. Сегодня позвонида ему с ттелефоа подруги, он сказал что очень занят и сбросил звонок! Потом моя подруга написала ему смс чтобы он написал или позвонил мне, но он так ничего и не написал. . я просто очень сильно влюбилась.. устала бегать преследовать его.. как отпустить? у кого были такие ситуации??

!александр !

у меня такого не было, но бегать за ним тебе не стоит, он тебя не любит

Чиж К.

ну если бы за мной так маниакально бегали-я б тоже убежала

Eduardu Pueero

я славо богу с дурами не встречался

Ира Алёхина

Я тебя понимаю, но насильно мил не будешь. Если у тебя ничего с ним не получится, то потом еще смеяться будешь, вспоминая прошлое. Это сейчас тебе трудно в это поверить. Чем больше ты бегаешь, тем больше страдаешь, унижаясь и тем хуже усугубляешь ситуацию, потому что люди, особенно парни не любят навязчивых. Ты симпатичная девушка. все у тебя будет хорошо. Не унывай, не печалься, потом будет что вспомнить. Живи и радуйся жизни!

Сергей

Значит ему это не нужно. . Просто займи себя чем нибудь, чтоб не думать о нем. . Или на листочках напиши его имя и фамилию много-много раз, разорви и смой в унитаз. . мне помогло))

Научная Библиотека Мснк

Он тоже устал от твоей бегатни и преследований
Вот с номерком зря ты это
Оставь его хотяб на полгодика

Юлия Лобынцева

Ему просто тапки твои не понравились - как сменишь, так сразу всё путем пойдет

Александр Экгардт

они не могут этого объяснить, в силу возраста и ненаработанного "эмоционального багажа"..
у него возможно один вариант реагирования - "тянет-не тянет", все что выходит за эти рамки - он не может ощутить, почувствовать.
Вам хочется понять.. почему, как.. это понятно..
но если он сам не понимает почему да как, потому что диапазон понимания весьма узок - то что он Вам может объяснить?

Денис Федоров

Ситуация ясна, не понятно-где же Ваше самоуважение? Оставьте паренька в покое, пока он совсем не сменил ориентацию...

Ольга Левчук

извените что влез

но может быть много причин для этого что он так себя ведет и их не когда не угадаешь ((((

например

что то на работе или кто то (извени но и так может быть)
что то в его семье
может ты себя повела в чем то не так
что то сказанное ему от какой либо падруги

ясно одно что игнорит он тебя не просто так