Анна Манжос

Ребят,помогите!Мне 17 лет,я решилась проколоть язык

Уже проколот пупок,с маминого соглашения),Но мама мне не разрешает язык,не в коем случает,а завтра уже иду прокалывать:С Потому что договорилась(
Не заметит ли мама что он у меня проколот?Знаю,что будет опухшим,не удобно болтать.я просто с ней поменьше болтать буду и чуть ли не с закрытым ртом,Что бы она не увидила.Буду старатся.Не будет ли так что гна заметит?

Я не собираюсь прокалывать интимные органы. моё дело. Я и так умная, так что не надо мне тут. Я сюда пришла за вопросом. а не то что мне какие то "ТЁТЕНЬКИ" говорили " Мозги себе проколи"
Маруся, спасибо;)

Александр

сразу еще проколи интимные органы, что бы по нескольку раз не ходить.

Rishat Sharipov

Лучше бы мозги свои проколола бы. Может и поумнела.

Егор Слонов

Бедная мама 😞

Дм
Дмитрий

Заметит. Может и не сразу но заметит. А шепелявить то ты точно недельку будешь!

Мария

вы будете шепелявить и брызгать слюной на собеседника во время разговора,а еще придется спать с открытым ртом, вся подушка будет в слюне, возможно захлебнетесь слюной. а еще - вкус не будете чувствовать. мама заметит как пить дать.

думаю вам стоит поберечь себя и оставить свой язычок целым. от души!

In
Instyles

Думаю мама все таки заметит если ей не безразлична чем живет ее дочь)

Иван Захаров

заметит! шипилявить будешь сильно
очень советую этого не делать!

Бахтияр

Она заметит, причем очень быстро. И я прекрасно понимаю твою маму, даже она права в некотором смысле, что не разрешает прокалывать тебе язык.

Эмма Шлотгауэр

глупо скрывать, все равно она обо всем узнает

Alsou Alsou

Дети!!!! Что у вас с головами творится?

Светлана Ионова

Ой, не слушай всех! Делай что тебе нравится, твоя жизнь! Я вообще считаю можно прокалывать всё, что хочешь (в меру конечно) , чтоб потом можно было убрать. Тату не уберёшь, а пирсинг без проблем)

Сандра Олефинова

У меня подруга год от мамы скрывала язык 🙂