Дмитрий Маслов

Прихватизировали Юкос и мотоциклов не заметили ? А где же были "следаки" ?

Судебные приставы обнаружили два принадлежащих экс-главе ЮКОСа Михаилу Ходорковскому мотоцикла и продали их в счет задолженности по решению суда
Во ,класс,оказывается Ходорковский еще на мотоцикле ездил с Лебедевым.Но с Путиным не пересеклись.
------
Мотики, хоть ИЖ-планета ?

За
Замира

Сам "юкос" есть продукт прихватизации. Из Ходорковского честный коммерсант, как из Новодворской балерина.