Евгений Хренов

Можно ли пойти в *Беркут* без военного билета, если с Физухой все впоряде ?

Все нормативы для отбора в Беркут уже делал не однократно....можно ли как нить договориться или что-то в этом роде ?

Евгения Мордакина

Нет, это ж спецназ, там нельзя "как нить договориться". Ты должен отслужить, и устроиться работать официально в милицию. А потом подать рапорт на перевод в это спецподразделение. А просто с физухой не берут на работу в милицейские спецподразделения. Просто с физухой могут взять служить в армейский спецназ, в этом случае можно "договориться" с военкомом при отправке на срочную службу или по контракту, чтобы он отправил в нужную часть или в нужные войска. Или на работу охранником в ЧОП например можно устроиться просто с хорошими физическими данными.