Сергей Грушин

Как может человек в 25 лет стать майором полиции? Сосед Асиф снизу работает в полиции и уже майор

Павел Матвейчук

Всё вохможно.

Илья

Я получил кап.3-го ранга в 28 лет (служа на АПЛ + одно звание досрочно), а хоккеист Касатонов, кстати мой ровесник - получил "майора" раньше.

Галя Душкевич

Забыл в какой стране живешь? А имя-то у него какое интересно... самое оно для российской полиции!

Амира Ильяшук

Купил майорскую должность

Юлия Князева

Сын тоже должен полковником стать, если отец полковник.

Ольга Осютина

не знаю, почему, но вот я лейтенант мне 24, есть высшее образование, мне нужно год до стар. лейтенанта, через 3 года капитан и через еще 3 года майор, ну может у него несколько высших образований? или мама с папой люди богатые, или тоже работают в полиции только с большим званием?

an
anna-semenova

Так бывает, если участвуешь в КТО.

Иван Богомолов

Чем больше денег- тем выше звание.

Екатерина Пушкарева

Наверно у асифа денег на полковника не хватило, только на майора...