Елена Тарасова

у меня сосед ему 52 года и он встретил молодую жену ей 25 лет, сосед не работает, а женка вроде работает, так вот

он ее из деревни привез, пухленькая такая с ленцой. А я к ним зашла на секунду, а они откровенные оба и мне он рассказывает, что его жена пошла в магазин, получила зарплату и у нее украли кошелек, но при этом она принесла домой много разных губнушек и кремов, колготок. Он ее спрашивает где взяла, она говорит, что
подарила подружка. Он злится, зарплату ждал, жрать нечего . Еще интересный момент, они сидели оба в медицинских халатах, я как зашла сразу свалилась под лавку от смеха, а они сидят, как в порядке вещей. Оказывается эти халаты им принесла бабушка, когда она работала медсестрой. У них больше одеть нечего. Так вот, как вы думаете, правда у нее кошелек стащили или она вруша? Он говорит, что врет она, проела в макдональсе и накупила себе все

кстати история правдивая, так и было)

Александр

Всё может быть, и косметика вдруг откуда то появившаяся и медицинские халаты и ролевые игры в этих халатах, ничто человеческое людям не чуждо.)

Виктория Кондрова

Коонееечно праавду гоооворит! Молодец женщина! ты смотри, ждал он! Вечернюю лошадь пусть ждет!)

Vladimir Konovalov

По-моему, у обоих с головами не в порядке.

Св
Светлана

ого го кака она -есть захотела .вот преступница то вруша. а он такой болван чё не работает? он не вруш? и раньше ты его содержала? все москвичи паразиты? а поставь его президентом . ого -раскомандует ся -много едите скажет .колготки купили видишь .

Владимир Ершов

Сиськи по пуду, работать не буду. .
Пусть коммуняки работают..