Катенька Кудинова

кто с С-Петербурга, или был там, помогитееееее....

неужели все так плохо в парк инн прибалтийская 4*?
едем туда на новый год...
судя по отзывам, я начинаю разочаровываться что купили тур в эту гостиницу, да и вообще в Питер((((

Shain Khasiev

Да вы чо? сколько раз приезжала--и в гостиницу ,и в хостел и ы служебные гостиницы--мне было все равно--я бегала по городу-каталась на теплоходе-ездила в пригороды--а приходила только спать...

Игорь Крысин

Питер вас не разочарует, на гостиницу-наплевать, вам же только переночевать. Вы побываете в прекраснейшем городе, увидите красоты, архитектуру, музеи. А на НГ и праздники в центе устроят. Приезжайте

Игорь Тофан

Я живу в С-Петербурге. Гостиница эта нормальная, находится на Васильевском острове, метро Приморская. Минус в том, что от метро она далековата, но с транспортом проблем нет. Вы же не планируете все время сидеть в номере))) Город прекрасен, зимой особенно, все в подсветке - мосты, деревья, здания... Приезжайте, все сами и увидите. В новогодние праздники на Дворцовой площади устраивают лазерное шоу - очень стильно и красиво (и бесплатно:))

Ан
Анютка

Блин, 4* гостиница это ж наверняка крутотень - я в Питере последний раз в хостеле останавливалась пару лет назад - это был лучший хостел, в котором я была, а была я много где.
Я немного побаиваюсь зимнего Питера, надо учитывать всё же климат. Но красоты, я думаю, от этого город не потеряет (просто световой день меньше) , да и чудеснейшие музеи никто не отменял.
Не знаю, чего Вы боитесь, Питер современнейший модный город, где есть всё)

Кристина Мандаринчик

забронируйте себе номер в хилтоне, рэдисоне или в гранд отель европа- вот там точно хорошо. И не нужно по мелочам расстраиваться)

Uliana Rusu

Вы хотите поехать посмотреть гостиницу или всё-таки город? Я была много где и видела много красивых мест. НО! Питер! это сказка в любое время года! Я здесь живу и считаю его самым красивым городом! один Невский проспект завораживает. Можно посетить различные музеи и церкви, а так же "взайти" на Исаакиевский собор, там Вам откроется необычайный вид. и многое. . многое другое.. . Да, конечно, зимой Вы не сможете посмотреть на разводные мосты, но это не делает его хуже.
Не знаю, как можно не любить этот город.

Павел ******

Я там раньше жил, горд отличный (напоминает Венецию). Про гостиницу не знаю...

Кирилл

В Питере была 3 раза. 1 раз в феврале, очень не понравилось. Серый город. Холодно. Хотя в это время года, везде так.
А вот летом, самое то.
Лично я не люблю в промозглую поготу гулять по городу, долго не походишь, многое не увидишь
Проживание брали в мини-гостиницах.

Екатерина Абрамова

Если сомневаетесь и есть возможность отменить тур или как-то поменять гостиницу, то лучше так и сделать.
Я была в Питере в гостинице "Москва". Мне понравилось.

Шоxруx Шох

Да обычная гостиница.. . Ни ах! Конечно, но и не совсем плохо. Я бы посоветовала лучше сокос на технологическом институте. Немного дольше, намного ближе к центру, и очень там уютно и красиво, намного лучше, а цена за простой номер та же что и в парк инн, только даже самые простые номера очень красивые и уютные)))

Arkadii Troshec

Правильно говорить - ИЗ Петербурга.

Сергей

...была 4 раза...недавно летом с внучкой...всегда останавливаюсь в России...в хостелах боюсь...бронирую через сайт этой гостиницы.