Элёр Баходиров

Работа связаня со спортом.

Куда податься работать? 🙂
Мне 21 год, живу на Украине.
Есть довольно не плохие познания в физическом развитии, бодибилдинг, силовой тренинг и тому подобное. Опыт занятия спортом 7-8 лет.
Крепкое телосложение и так далее. Но на ум приходит только инструктор спорт зала. - Стоит ли? И какие ещё есть варианты работы в этом направлении?

Работа связаная со спортом*

Павел Сметанин

На ум приходит только Спасокукоцкий и еще Денисов тоже вроде в Киеве живет. К ним просись. .
http://biceps.com.ua/
http://www.fit4life.ru/

Юльсэн Нефедова

ну если занимался атлетикой то тренером . если футболом - тренером . дальше сам последовательность разберешь) ( физруком иди работай ) СЕЙЧАС МОЖНО РАБОТАТЬ ГДЕ УГОДНО! ГЛАВНОЕ - ОБРАЗОВАНИЕ.

Дима Курильский

Кто не курит и не пьет на физвосп не попадет.... шутка конечно но без соответствующего образования дальше тренерской работы.... увы.... бывают конечно исключения из этого правила но на то они и исключения.... без бумажки.... так что надо учиться но при этом помни что работа учителем -едва ли не самое неблагодарное дело.... и малооплачиваемое. Проходили....