Антон

какой верх сюда подобрать? у меня есть блузка леопард там немного красной отделки

и есть однотонная красная блузка( но с ней думаю будет некрасиво) все одним куском. хочу ещё кофточку какую нибудь. но не знаю какую... подскажите. если можно фото. чёрную только не хочу

а если не блузку а кофту какую-нибудь..

Ole4Ka Евдокимова

Либо белую либо синею блузку

Настя

классическую белую блузку с короткими рукавами или рукавами - фонарик, или так же коричневую

Сергей Жуков

Думал,думал... Да по моему пофик,какой будет верх при такой юбке.)

Сергей

белую кофту

Милена Азатян

Красный цвет подходит к желтому, белому, зеленому, синему и черному.