София Борисова

Вороны, оказывется, только ругаться умеют?

С большинством животных я легко могу общаться телепатически; только с воронами не получается. Теперь понимаю, что они только переругиваются между собой. Я когда выхожу на улицу, одна ворона всегда взлетает с серией "кар-кар-кар". Это значит: тот ублюдок вышел, сука, следите за ним! Они же - бесы в тонком мире. Поэтому от бесноватых прет сплошная ругань.

Ширин Каримова

Думаю, это у Вас с ними что-то личное. На самом деле умные птицы, даже до 5 считать умеют

http://allforchildren.ru/starikovich/

Марина Шуршалина

Вороны...у воробьёв вообще сплошные разборки-орут как цыганки в ментовке