Aleksey Mantsurskiy

что такое нравственность и нужна ли она

Перизат

А что, биссер закончился, раз начинаем сыпать бриллианты?

Сергей

Нравственность или порядочность- в нашем представлении. Это всего лишь исполнение Заповедей Ветхого Завета.

Ел
Елена

нужна когда человечность уходит

Роман

Альтруизм и следование законам мироздания. Причем практически.
Если хочешь стать гармоничной частью мироздания, то без этого не обойтись

Нтусиk

Если Вы считаете себя цивилизованным человеком вопрос не уместен

Оксана

нужна, если не желаешь оскотинится 🙂

Dear

Это то что присуще каждому нормальному человеку, без неё он обычное животное