Олеся Ермошкина

техника продаж, как обслужить покупателя с плохим настроением?

клиент высказывает свое недовольство во время приветствия, как можно установить с ним контакт?

Екатерина Пластинина

Не отвечать на его провокации.

Богдан

когда у вас ПМС вам нужно, что бы с вами кто устанавливал КОНТАКТ? ) ну вот и покупателю нужен ваш контакт как собаке 5-я нога когда у него плохое настроение.

Света Молчанова

закидайте его техническими терминами. быстрее уйдёт.

Vika

Не быть навязчивой, оставаясь вежливой и внимательной.