**
***ян@чка ***

Нелегальная продажа нетбуков / техника плохого качества?

Сегодня на авито встретилась с явлением: человек под разными именами продаёт нетбуки различные. При чём пишет, что они б/у - но только совсем немного, причину продажи указывает одну и ту же: мол, в подарок, долго не пользовались. А видно, что техника может быть совсем не юзанная.

ЧТо скрывает продавец, как Вы думаете?

Ko
Kostya

В данном случае: Обман и камни при получении товара!

അF
അ Fail അ

Из Китайщины - можно за копейки привезти нетбук в обход таможни.
Насчет качества - как повезет. Но делают их на одних и тех же фабриках с брендами.