Денис Питель

Выручайте) У родителелй себерянная свадьба!))

одной частью подарка являет совместная фото родителей распечатаное в большбольшом формате, в рамке.Подскажите, какую надпись написать на фото..чтоб прям трогательно...)

Ирина Резниченко

1. Когда ты любишь, не нужна свобода.. . Тебе дороже глаз любимых плен! К чему свобода, если рядом кто-то.. . Тебе готов отдать весь мир взамен!

2. Наверно, в жизни главное - семья. Огонь свечи и уголок укромный. Чтоб утром слышать: "Я люблю тебя... ", а ночью растворяться в страсти томной. Наверно, в жизни главное - уют. И детский смех, и ощущение счастья. Когда ты знаешь, что тебя сегодня ждут! Какие б не были вокруг ненастья.. .

)))