Вера

Королевский Гамбит ( шахматы)

Интересуюсь королевским гамбитом , хотелось бы узнать по подробнее о контр королевском гамбите (2.d5 )Скиньте пожалуйста ссылку на видео где все подробно рассказывается о том как играть в различных ситуация в дебюте . Заранее спасибо.

Марина

Я учил шах из ваших книшки.Книшке для любителе шаха. М.М.Юдовичь написал хорошую книгу ГАмбит и тут пояснен и королевский гамбит. У

Оксана Маевская

Попробуй поискать на канале Дмитрия Гриценко. У него очень много интересной информации пр шахматы, возможно есть и о контр королевском гамбите..