Mary Leto

скажите что это. Отрыжка,привкус жира во рту,вырвать не получается

Александр Толмачёв

Влад, не гадайте здесь на Ответах, а идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости здесь может быть любое заболевание ЖКТ: гастрит, панкреатит, холецистит, рефлюкс-эзофагит, гастродуоденит...
Самолечение и гадание на Ответах к хорошему Вас не приведёт.

Дмитрий Хохлунов

отравился че-то... что ел сегодня, а?

Сергей Герасимов

это гастрит или гастродуоденит а может и то и другое

Юльчик Марущак

похоже на гастрит. Сходите за консультацией ко врачу!

Владимир Вершинин

Это-выброс желчи (желчь-набор жирных кислот).