ОК
Олеся Куликова

Нужна работу. Мне 15 лет, найти работу довольно трудно, но сидеть без дела не могу.

Ал
Алексей

сиди на попке ровно. рано еще думать о работе

Алексей Чвоков

промоутер
ищите на сайтах работы и у администраторов супермаркетов

Вячеслав Трофимов

Имеете ввиду подработку !! Вы же исчо учитесь ?Вырик в Макдоналдс....хоть какие то деньги.Не стыдно когда в нем студенты работают...стыдно когда взрослые люди там пашут))И меня просто убивает когда взрослый мужик работает в обувном - продавцом.)))Просто ниже плинтуса.ИМХО
А вобще учись!!!!

Алексей Голованов

В каком ты городе живешь? Что умеешь? Кем хочешь стать, какую карьеру сделать? (например, если мечтаешь стать юристом -иди в помошники к нотариусу документы печатать, если хочешь автосалоном владеть- иди в автомастерскую -пока "ключи подносить" ну и т. д. )
Думай головой и все получится!