ОК
Ольга Король

как стать если не уважаемым то хотябы тем с кем считаются в 18 лет

я прожил всю жизнь без отца с матерью которая пыталась вырастить существо по образу и подобию своему но слава христу у нее это не вышло..я занимаюсь физ.культурой правда пока не особо успешно..слежу за собой , гуляю на улице ( меня отчислили из пту и я 2 года уже нигде не числюсь) сос ледуйщего года иду в вуз или снова в пту еще не решил..а суть в том что хоть на раьоте хоть дома меня принимают за "сынка"..только потому скорее всего что я вешу 60 кг при 175 см росту, я марафонец от природы..соседи , могут спокойно зайти и за любой шум матери сказать мне _ - " Я МОГУ СОЗДАТЬ ТЕБЕ ПРОБЛЕМЫ " они что бл.ть депутаты? один продавец другой простой мент третий двроник..почему они считают что они боги иза того что квартира комунальная? помогите, как стать сильнее физически и крупнее, как влиять ан окуржающих видом и голосом..спасибо ответы!

Ju
Justinas

Наверно нужно в себе найти желание быть нужным родителям.
А там и остальное проявится.

Костик Жест

Главное - увидеть то, что уже есть:
"соседи, могут спокойно зайти и за любой шум матери сказать мне _ - " Я МОГУ СОЗДАТЬ ТЕБЕ ПРОБЛЕМЫ ""
Соседи уже пытаются видеть в тебе взрослую личность и обращаются к тебе. Вот и развивай это потенциальное уважение без обид и претензий к их сословию. Соберись с силами и добейся результатов в спорте и знаниях, научись понимать мать, чтобы она оставалась спокойна. Уважают тех, кто берет на себя Ответственность и занимается Делом.