Ve
Vegas

после нового года реально найти работу? сейчас стою в ЦЗ и переводят пособие

предлпгпют только ходить по квратирам и предлагать товар, впариватьлюбым мошенническим способом.
опыт работы ранее имеется в адекватных местах. все сократились куда пойти?

Sharif Akilov

Ну работу реально найти в любое время, хотя самый благодатный сезон - лето, т.к. многие в отпусках и работать, как обычно некому. Странно, что центр занятости Вам предлагает "подворные обходы". Настрочите на них жалобу в вышестоящую инстанцию. Ну и конечно же параллельно сами ищите работу в той сфере, которую лучше всего знаете и/или ту, где у Вас уже есть опыт работы.