Екатерина Кляшторная

берут на работу с цз будет ли цз мне продолжать платить пособие и кто будет платить налоги?

Александр Романцов

Вопрос непонятен. Или вы считаете, что ЦЗ возьмет вас на пожизненное содержание? Вы сами обязаны искать работу. При заработке налоги платите вы, естественно.

Руслан

Если вас посылают на общественные работы, то ЦЗ будет вам продолжать выплачивать пособие. А, если вам предлогается постоянная работа, то ЦЗ снимет вас с пособия.